Goldene Armkette
mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct und Saphiren, Steckschließe, Sicherheitskette, Österreichische Amtpunze Fuchskopf 1872-1922, Länge 18 cm, 18,8 g
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
EUR 500.-
Goldene Armkette
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |